16.11.2008.VIVA-DANCE ПРИГЛАШАЕТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 21 ( H-4; E-17; ) | ВСОК, Малоохтинский пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 4 | Танец 2 / 5 | Танец 3 / 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 71216 | Иванов Эдуард | Гатчина | Карпунин Владимир | E | 1 / 17 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71222 | Семиколенных Евгения | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 17 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 73 | ABCD-FGHJKLMNO- 13 | ABCD-FGHJK-MNO- 12 | A-CDEFG-JKLMN-P 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-CDEFG-JK-MNO- 11 | ABCDEFGHJKLMNO- 14 | ABCDEFGHJK-M--- 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 62 | -BCDE---JKLMN-P 10 | ABCDE-G-JK-MNO- 11 | ABCDE---JKL-NO- 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BCDE--HJKLM-O- 10 | ABCDE--HJ--M-O- 9 | ABCDE-GH-KLMNO- 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 6 | 311214111411123 1 | 221115111322121 1 | 111116111411111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
111214112411323 1 | 111215111411312 1 | 111614111134523 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 51679 | Коленченко Максим | Ленинградская обл. | Пин Юрий | E | 2 / 17 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51683 | Макрутина Дарья | Вива-Данс | E | 2 / 17 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 66 | AB---FGHJKLM-OP 11 | A----FGHJKL-NOP 10 | ---D-FGH-KL--OP 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-D-FGHJKL--OP 11 | AB--EFGHJK--NOP 11 | ABCDEFGHJKLMNOP 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 54 | AB---F-HJK---OP 8 | AB-D-FGHJKL--OP 11 | -B---F-HJK--NOP 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-DEF--JK---OP 9 | AB-D-FG--KL--OP 9 | -B---FGHJK--NOP 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 20 | 136562345156511 5 | 316463335154312 2 | 426662345166522 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
226652633156411 2 | 226663633256421 3 | 326553233366311 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 61577 | Кутузов Сергей | С.-Петербург | Кнестяпина Юлия | E | 3 / 17 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61579 | Петрашевич Анна | Ритм | Горелик Яков | E | 3 / 17 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 67 | -BCDEF----LMNOP 10 | A-CDEFG-JKLMN-- 11 | ABCDEF--JKLMNO- 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEF---KLMNOP 12 | -B-DEF--JK-MNOP 10 | AB-DEF--JKLMNOP 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 48 | -B-DE-----LMNO- 7 | -B-DEFG--K-MNOP 10 | ---DE----KLMNOP 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-DE-G--K-MNO- 9 | -B-DEFG--K-MN-P 9 | --CDE------M--P 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 21 | 623126233533252 2 | 643244263631243 3 | 543224263543233 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
553136266562142 4 | 643146266533244 4 | 663246666521254 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 32441 | Трухан Дмитрий | Кингисепп | Королева Екатерина | E | 4 / 17 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32424 | Калуцкая Татьяна | Грация | E | 4 / 17 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 81 | ABCDEFGHJ-LMNOP 14 | ABC-EFGHJKLMN-P 13 | ABCDEFGHJ-LMN-P 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABC--FGHJKLMNOP 13 | ABCDEFGHJKLMNOP 15 | ABC--FGHJKLMNOP 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 65 | A-C-EFGHJKLMNO- 12 | ABC-E--HJK-M-OP 10 | A-C-EFGHJK-MNO- 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABC-EF-H-KLM--- 9 | A-C-EF-HJKLMNOP 12 | A-C-E-GHJK-MNOP 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 22 | 252445422362334 3 | 165636522465436 6 | 362535522255455 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
342445321244234 3 | 352324322164133 2 | 452165422242142 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 59489 | Софронов Максим | С.-Петербург | Поклонцев Петр | E | 5 / 17 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59488 | Подшивалова Анастасия | 184 | E | 5 / 17 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 73 | ABCDEFGHJKLMNOP 15 | -B-D-FGHJKLMNOP 12 | AB-D-FGHJKLMNOP 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B---FGHJKLMNOP 11 | AB--EFGHJKLMNOP 13 | ----EFGHJKLMN-- 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 47 | A--D-FG-J-LMN-- 8 | AB-DEFG-J-LMN-- 10 | A--D-F-H--LM-O- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B---FGHJ-L---P 7 | A---EFGHJ-L---- 7 | A--DEF--J-LM--P 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 26 | 564333564224466 4 | 454322454213665 4 | 255443434322666 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
465363455323666 6 | 465432455322566 5 | 245332344413466 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 63434 | Швед Кирилл | С.-Петербург | Ефимова Ирина | E | 6 / 17 | 1 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63430 | Быстрова Марина | Карусель | E | 6 / 17 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 78 | ABCDEFGH-K-MNOP 13 | ABCDEFGH-KLM-OP 13 | ABCDEFGH-KLMN-P 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGHJKLM-OP 14 | ABCDEFGH-K-MN-- 11 | ABCDEFGH-KLMNOP 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 54 | -BCDEFGH--L--OP 10 | -B-DEFGH-----O- 7 | ABCDEFG---LM-OP 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-DEFGH---M-OP 10 | -BCDEFG---L---P 8 | -B-DEF----LM-OP 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 31 | 445651656645645 6 | 532551646546554 5 | 634351656634344 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
634521544635555 5 | 534551544645655 6 | 534421555655635 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 52716 | Олиниченко Никита | Гатчина | Седова Наталья | E | 7 / 17 | 1 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41500 | Максина Мария | Эльдорадо | E | 7 / 17 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 73 | ABCDE-G-JKLMNO- 12 | ABCD-FGHJK-M-OP 12 | ABCDEFGHJK-MNO- 13 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDE-GH-K-MNO- 11 | AB-DEFGHJKLMNOP 14 | A-CDE-GHJK-MNO- 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 42 | ABC-E----K-MNO- 8 | --C-E-------N-- 3 | -BCD--G-J-----P 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-CDE---J-LMNO- 9 | --CDE------MNOP 7 | -BCDE-G-JK--NO- 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 51048 | Николаев Семен | Великий Новгород | Репич Василий | E | 8 / 17 | 1 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27334 | Панкратова Ксения | Виктория | Седова Наталья | E | 8 / 17 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 71 | A--D-FGHJ-LMNOP 11 | -BCDEFGHJ-LM-OP 12 | ABCDEFGHJ-LMNOP 14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDEFGH--LM-OP 12 | A-CD-FGH---M-OP 9 | ABCDEFGHJ-LMN-P 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 41 | A--D-FGHJ--M--- 7 | A-C--F-HJ-LMN-P 9 | A---EF-HJ-LMN-P 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-CD---H---M--- 5 | A-----G-J--MN-- 5 | ---D-F-HJ-LM--- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | Труфанов Вячеслав | С.-Петербург | Харинова Анна | H | 1 / 14 | 3 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Лазарева Анастасия | Студия А | H | 1 / 14 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 57 | -BC-EF-H-KLM-OP 10 | -BCD-F-HJKLM-OP 11 | --C----HJK---OP 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-BC--F-HJKL---P 8 | -BCDEF-HJKLM--P 11 | --CDEF-HJKLMN-P 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 41 | A-CD-FG--K----P 7 | -----F-H-KL--OP 6 | A--D--G--K----P 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
--C--FG--KL-N-P 7 | A-C--F--JKL-NOP 9 | A-C--F-H-KL---P 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 41490 | Лазарев Павел | Кириши | Лех Александр | E | 10 / 18 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41495 | Юдина Полина | Блеск | Лех Любовь | E | 10 / 18 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 65 | ABC-EF-HJKLM-OP 12 | A--DE--HJKLMNOP 11 | --CD---HJKL--OP 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
--CDE-GHJK-MNOP 11 | A-CDE--HJKLM--P 10 | ABCDE--HJKLMNOP 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (11.11.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.11.2008 12:10:08 | Cтраница 1 (3) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.11.2008.VIVA-DANCE ПРИГЛАШАЕТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 21 ( H-4; E-17; ) | ВСОК, Малоохтинский пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 4 | Танец 2 / 5 | Танец 3 / 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 38 | --C----HJK----- 4 | A-CD---HJK-M--P 8 | -BC----HJK-M--- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
--C---G-JKL-NO- 7 | -BC----HJK-M--- 6 | ABC---GHJK----- 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 65724 | Самойленко Андрей | С.-Петербург | Кальсина Марина | E | 11 / 18 | 0 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65723 | Колбасюк Екатерина | Галант | E | 11 / 18 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 54 | --C-EFGHJ-L-NOP 10 | -BC-EFGHJ-L--OP 10 | --C-EFGH--L-N-P 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
--C--FGHJ-L-N-P 8 | --C--FG-J-L-N-P 7 | -BCDEFG---LMNOP 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 27 | ----E-GH------P 4 | --C---G---L---- 3 | --C--FG---L---- 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-----FGHJ---N-P 6 | -B----GH-K---O- 5 | -----FG---L-NO- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 70037 | Бадасов Антон | Ленинградская обл. | Сыщикова Елена | E | 12 / 18 | 0 | 12 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70039 | Крень Анастасия | Доминанта | E | 12 / 18 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 53 | -B-D----J-L-N-P 6 | -B-DE-G-J-LMNOP 10 | ---D--GHJ-L-N-P 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AB-D---HJ-LMN-P 9 | -BCD--GHJ-LMN-P 10 | ABCD--GHJ-L-NOP 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 21 | -B--------L-NOP 5 | ----------L-N-- 2 | -B--E-GH----N-- 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
------------N-P 2 | ---D---H--L-N-- 4 | AB----------N-- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 68891 | Чернояров Владислав | Петрозаводск | Белянкина Ольга | E | 13 / 18 | 0 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59044 | Килина Мария | Ритм | E | 13 / 18 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 51 | A-C--FGHJ---N-- 7 | ABCDEF-HJ-L-NO- 11 | ABCDE-GHJ---N-- 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A-C-EFGHJ---NO- 9 | A-C--FGHJ---N-- 7 | ABCD-FGHJ------ 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 47129 | Казаринов Алексей | С.-Петербург | Андрейченко Андрей | E | 14 / 18 | 0 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60530 | Шифанова Алина | Грация | Угаров Владимир | E | 14 / 18 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 39 | A-C---GH-K-M--P 7 | A-C---GH----NO- 6 | ABC---GH---M-O- 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A--DE--H--L---- 5 | A-C-E-GH---MN-- 7 | A-----GH--LM-OP 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 51414 | Бочаров Павел | С.-Петербург | Лапшина Светлана | E | 14 / 18 | 0 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51419 | Пантелеева Дарья | Такт | E | 14 / 18 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 39 | A---E---JK---O- 5 | AB-------KL-N-P 6 | A---E----KL---P 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDE---JKL-NOP 11 | AB-D----JKL--OP 8 | --C-E----K----P 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 58500 | Шау Даниил | Тосно | Дюков Юрий | E | 16 / 18 | 0 | 16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54183 | Калинина Ксения | Фортуна | Дюкова Маргарита | E | 16 / 18 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 16 | 33 | -B-DE--H-K--N-P 7 | A-CDE-------N-P 6 | A---E---JK-M-OP 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
----E---------P 2 | --C-E-----L--OP 5 | ----E---J-L-NOP 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 63953 | Суслов Павел | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | E | 17 / 18 | 0 | 17 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63939 | Гусаревич Алина | Забава | E | 17 / 18 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 17 | 29 | --C-E-G-------- 3 | ABCDE-G----MN-- 8 | -B--EF-----MNO- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ABCDE-G----MN-- 8 | ----E-G-------- 2 | ---D--G-------- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 51684 | Марченко Александр | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 2 / 5 | 1 | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51687 | Смирнова Валерия | Вива-Данс | H | 2 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 28 | ---------K----- 1 | ---------K----- 1 | AB---F--JKLMN-- 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
-B---F---KL-NO- 6 | AB-D-F---KL--O- 7 | AB---F---K---O- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 63949 | Павлов Алексей | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | E | 19 / 19 | 0 | 19 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63936 | Билая Наталья | Забава | E | 19 / 19 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 19 | 26 | AB-D--G---L-N-- 6 | ----E----K----- 2 | --CD--G--K-M-O- 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
------G-JK-M--- 4 | -BCD-----KL-NO- 7 | ---------K----- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 67490 | Робышев Никита | Ленинградская обл. | Пин Юрий | H | 3 / 4 | 0 | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67489 | Березина Дарья | Вива-Данс | H | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 20 | 15 | ---D-F--JK-M--- 5 | -----F--------- 1 | -B---F-------O- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
----EF-----M--- 3 | -------------O- 1 | -----F-------O- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 53226 | Тарасов Александр | С.-Петербург | Каптилов Сергей | H | 4 / 4 | 0 | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53225 | Слонимская Мария | Невская перспектива | Плетнева Тамара | H | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 21 | 9 | ---DE---------- 2 | ----E------M--- 2 | -B--E---------- 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---D----------- 1 | -----------M--- 1 | -B------------- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Андрейченко Андрей | С.-Петербург, Третья | B(2) | Артюхина Людмила | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Белянкина Ольга | Петрозаводск, Четвертая | D(4) | Горелик Яков | С.-Петербург, Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Дюкова Маргарита | Тосно, Вторая | F(6) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Кальсина Марина | С.-Петербург, Третья | H(8) | Королева Екатерина | Кингисепп, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | K(10) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | M(12) | Репич Василий | Великий Новгород, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N(13) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | O(14) | Тягунова Людмила | Красноярск, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
P(15) | Харинова Анна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (11.11.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.11.2008 12:10:08 | Cтраница 2 (3) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16.11.2008.VIVA-DANCE ПРИГЛАШАЕТ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 7.Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 21 ( H-4; E-17; ) | ВСОК, Малоохтинский пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 / 4 | Танец 2 / 5 | Танец 3 / 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1\2 финала | 6 | 47 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (11.11.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17.11.2008 12:10:08 | Cтраница 3 (3) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал |