09.11.2008.ПРЕСТИЖ - 2008 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 25.Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Престиж | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( D-6; ) | ВСОК, Малоохтинский пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
92 | 12072 | Каменчуков Константин | Ленинградская обл. | Беляев Сергей | D | 1 / 6 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38932 | Солдатова Наталья | Эльф | Беляева Светлана | D | 1 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 19 | 2114645 4 | 2133545 4 | 2143643 4 | 3133544 3 | 2113242 1 | 1112332 1 | 1112242 1 | 1113312 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
91 | 11211 | Юсупов Игорь | С.-Петербург | Сергеева Татьяна | D | 2 / 6 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11204 | Фещенко Елена | Овация | D | 2 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 22 | 1442322 1 | 1442332 1 | 1532124 1 | 2342331 2 | 5442424 4 | 4243425 3 | 4543523 5 | 5542555 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 11440 | Беловолов Александр | С.-Петербург | Кальсина Марина | D | 3 / 6 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10627 | Федина Варвара | Галант | D | 3 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 22 | 5221464 5 | 3211464 3 | 3311556 3 | 1211463 1 | 1331356 2 | 2331253 2 | 2421455 4 | 2221443 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 11783 | Расулов Руслан | С.-Петербург | Лапшина Светлана | D | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29725 | Дуванова Ирина | Такт | D | 4 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 24 | 6355113 2 | 6325223 2 | 4226232 2 | 5425125 4 | 6226133 3 | 6425144 4 | 6335134 3 | 6335134 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
93 | 15245 | Гаврилов Илья | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | D | 5 / 6 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38997 | Минская Екатерина | Престиж | D | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 33 | 3566231 3 | 4656111 5 | 5665311 5 | 4666212 5 | 3664611 5 | 3656511 5 | 3666311 2 | 3456221 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 10760 | Полтев Иван | С.-Петербург | Андрейченко Андрей | D | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32254 | Дудко Анастасия | Грация | Угаров Владимир | D | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 48 | 4633556 6 | 5564656 6 | 6454465 6 | 6554656 6 | 4555565 6 | 5564666 6 | 5254666 6 | 4664666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Беляев Сергей | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Григорьев Андрей | С.-Петербург, Третья | D(4) | Кальсина Марина | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лапшина Светлана | С.-Петербург, Первая (Вторая) | F(6) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчева Динара | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (30.10.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.11.2008 22:04:19 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||