09.11.2008.ПРЕСТИЖ - 2008 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 26.Взрослые + Молодежь, Латина (С, B класс) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Престиж | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 12 ( C-10; B-2; ) | ВСОК, Малоохтинский пр., дом 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 10243 | Решетников Андрей | С.-Петербург | Поклонцев Петр | B | 1 / 2 | 0 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10262 | Шулипа Елена | 184 | B | 1 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 32 | ABCDEFG 7 | ABCDEFG 7 | AB-D-FG 5 | -BCDEFG 6 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 5 | 2111111 1 | 4111111 1 | 3111111 1 | 3121111 1 | 2121111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 8115 | Трубин Денис | Ленинградская обл. | Беляев Сергей | C | 1 / 11 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8383 | Никитина Мария | Эльф | Беляева Светлана | C | 1 / 11 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 17 | A-----G 2 | A--D--G 3 | A-C-E-- 3 | ABCDE-- 5 | AB-D--G 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 13 | 1424463 3 | 1426564 4 | 1333463 2 | 1333363 2 | 1332464 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11390 | Калачиков Алексей | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | C | 2 / 11 | 0,5 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15247 | Тарумова Ольга | Престиж | Сидорова Татьяна | C | 2 / 11 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 23 | AB-DEFG 6 | A-CD-FG 5 | ---DEFG 4 | A--DEFG 5 | ----EFG 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 16 | 4343322 2 | 3554322 3 | 2445332 3 | 2556432 4 | 5654332 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 29805 | Фролов Вячеслав | С.-Петербург | Нестеров Сергей | C | 3 / 11 | 0,5 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70250 | Федорова Ксения | Невский | Нестерова Галина | C | 3 / 11 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 19 | AB--E-- 3 | ABCD--G 5 | A-C-E-G 4 | -B--E-G 3 | A-C-E-G 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 16 | 3536244 4 | 2335253 2 | 5524244 4 | 4415254 3 | 4415253 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 11770 | Зайцев Дмитрий | С.-Петербург | Лапшина Светлана | C | 4 / 11 | 0,5 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11767 | Данилова Вера | Такт | C | 4 / 11 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 22 | --CDEFG 5 | ---DEF- 3 | -BCD-FG 5 | --CD-F- 3 | ABCDEF- 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 26 | 6262556 6 | 5262445 5 | 4262556 5 | 5262545 5 | 3263546 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11202 | Сергеев Илья | С.-Петербург | Сергеева Татьяна | C | 5 / 11 | 0,5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60533 | Кривошеева Светлана | Овация | C | 5 / 11 | 0,5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 25 | --C-EF- 3 | --C-EF- 3 | ABCDEFG 7 | A-C-EFG 5 | ABCDEFG 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 29 | 5655635 5 | 6643636 6 | 6656625 6 | 6644626 6 | 6546625 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8113 | Тимченко Алексей | Ленинградская обл. | Беляев Сергей | C | 6 / 11 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58505 | Кондратенко Лидия | Эльф | Беляева Светлана | C | 6 / 11 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 16 | AB----- 2 | AB---FG 4 | AB---F- 3 | AB---F- 3 | AB---FG 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 10418 | Бочаров Дмитрий | С.-Петербург | Кремчеева Елена | C | 7 / 11 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10428 | Лебедева Светлана | Аякс | C | 7 / 11 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 14 | -B-D--G 3 | AB--E-- 3 | A-CDE-- 4 | A-----G 2 | --CD--- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 10625 | Мороз Виталий | С.-Петербург | Кальсина Марина | C | 7 / 11 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10623 | Миропольская Ульяна | Галант | C | 7 / 11 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 14 | --CD-F- 3 | --C---- 1 | --C-EF- 3 | --CD-F- 3 | --CDEF- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 68294 | Сыздыков Артем | С.-Петербург | Григорьев Андрей | C | 9 / 11 | 0 | 10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68293 | Неустроева Екатерина | Эвридика | Григорьева Елена | C | 9 / 11 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 12 | AB----- 2 | -B--E-- 2 | -B-D--- 2 | ABCDE-- 5 | -B----- 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 11382 | Гаппоев Петр | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | B | 11 / 11 | 0 | 11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11388 | Исакова Ирина | Престиж | Сидорова Татьяна | B | 11 / 11 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 11 | --CDEFG 5 | -BCDEFG 6 | ------- 0 | ------- 0 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 53208 | Боготопов Павел | С.-Петербург | Матвеев Валерий | C | 10 / 10 | 0 | 12 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63418 | Бакунович Екатерина | Гала | Гизатуллина Гульнара | B | 12 / 12 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 12 | 5 | --C---- 1 | ------- 0 | -B----G 2 | -B----G 2 | ------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Беляев Сергей | Ленинградская обл., Третья | B(2) | Григорьев Андрей | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Кальсина Марина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Лапшина Светлана | С.-Петербург, Первая (Вторая) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Поклонцев Петр | С.-Петербург, Вторая | F(6) | Сергеева Татьяна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Фрейнд Игорь | С.-Петербург, Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчева Динара | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 17 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | S | Ch | R | P | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (30.10.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
09.11.2008 20:23:33 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||