Кубок ЛО-2008, 2-й тур | |||||||||
E Дети-2 | |||||||||
Распределение мест: | Всего пар: 26 | ||||||||
Номер | Партнер/Партнерша | Класс | Город/клуб | Руководители/ тренеры | Очки | Место | |||
финал | |||||||||
64 | Кокошников Владислав | E | Олимпия | Карпунин Владимир | 4 | 1 | |||
Васильева Елизавета | E | Гатчина | Карпунина Людмила | 4 | |||||
65 | Сараев Даниил | E | Эльбета | Епишкина Светлана | 3 | 2 | |||
Денищик Милана | E | Петрозаводск | 3 | ||||||
67 | Савин Константин | E | Эльбета | Епишкина Светлана | 2 | 3 | |||
Михаленок Татьяна | E | Петрозаводск | 2 | ||||||
70 | Дерий Илья | E | Ямбург | Баширова Иветта | 1 | 4 | |||
Баширова Анна | E | Ленинградская обл. | Блинов Евгений | 1 | |||||
69 | Трухан Дмитрий | E | Грация | Королева Екатерина | 1 | 5 | |||
Калуцкая Татьяна | E | Кингисепп | 1 | ||||||
72 | Жижко Игорь | E | Ронд | Курганов Сергей | 1 | 6 | |||
Точмина Анастасия | E | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | 1 | |||||
79 | Петров Егор | E | Виктория | Репич Василий | 1 | 7 | |||
Волочкова Наталья | E | Великий Новгород | Седова Наталья | 1 | |||||
1/2 | |||||||||
76 | Коленченко Максим | E | Вива-Данс | Пин Юрий | 1 | 8 | |||
Макрутина Дарья | E | Ленинградская обл. | 1 | ||||||
84 | Борисов Александр | E | Эльбета | Епишкина Светлана | 3 | 9 | |||
Шкурикова Галина | E | Петрозаводск | 3 | ||||||
61 | Иванов Эдуард | E | Олимпия | 1 | 10 | ||||
Семиколенных Евгения | E | 1 | |||||||
62 | Олиниченко Никита | E | Эльдорадо | Седова Наталья | 1 | 11 | |||
Максина Мария | E | Гатчина | 1 | ||||||
82 | Цузой Владислав | E | Альянс+ | Савельева Елена | 12 | ||||
Ращукова Ксения | E | Ленинградская обл. | |||||||
81 | Салашенков Даниил | E | Фортуна | Дюков Юрий | 13 | ||||
Сергеева Виктория | E | Тосно | Дюкова Маргарита | ||||||
1/4 | |||||||||
63 | Новиков Евгений | E | Эльдорадо | Седова Наталья | 14 | ||||
Черненко Анастасия | E | Гатчина | |||||||
77 | Селюков Иван | Н | Вива-Виктория | Устинович-Лелецкая Виктория | 2 | 15 | |||
Бондарь Татьяна | Н | Ленинградская обл. | 2 | ||||||
80 | Суд Даниил | E | Партита | Муругов Александр | 16 | ||||
Старобинец Александра | E | Гатчина | Муругова Мария | ||||||
75 | Кириллов Никита | E | Блеск | Лех Александр | 17 | ||||
Иванова Дарья | E | Кириши | Лех Любовь | ||||||
85 | Шевырин Владислав | E | ДШИ | Смердова Виктория | 18 | ||||
Мануйлова Анастасия | E | Вологда | |||||||
71 | Казаков Олег | E | Ямбург | Баширова Иветта | 19 | ||||
Алиева Ирана | E | Ленинградская обл. | |||||||
50 | Лавров Дмитрий | E | Садко-Данс | Балдышева Евгения | 20 | ||||
Мервинская Лилия | E | Великий Новгород | |||||||
74 | Шпак Максим | E | Садко-Данс | Балдышева Евгения | 21 | ||||
Лебедева Анна | E | Великий Новгород | |||||||
66 | Николаев Семен | E | Виктория | Репич Василий | 22 | ||||
Панкратова Ксения | E | Великий Новгород | Седова Наталья | ||||||
68 | Колашников Григорий | Н | Грация | Королева Екатерина | 1 | 23 | |||
Потягова Влада | Н | Кингисепп | 1 | ||||||
73 | Курганов Михаил | E | Ронд | Курганов Сергей | 23 | ||||
Семенюк Карина | E | Ленинградская обл. | Задорожная Марианна | ||||||
83 | Борисов Кирилл | Н | СДЮШОР №1 Плюс | 25 | |||||
Диченко Юлия | Н | С.-Петербург | |||||||
78 | Киринчук Вадим | E | СДЮШОР №1 Плюс | Болотников Андрей | 26 | ||||
Уракова Елена | E | С.-Петербург | Болотникова Татьяна |