08.11.2008.Осенние ритмы - 2008 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 12.Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
С.-Петербург, Феникс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( E-2; D-4; ) | ВСОК, Малоохтинской пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 11440 | Беловолов Александр | С.-Петербург | Кальсина Марина | D | 1 / 4 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10627 | Федина Варвара | Галант | D | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 13 | 11161 1 | 11121 1 | 11111 1 | 11111 1 | 22152 2 | 22123 2 | 23133 2 | 43133 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 50115 | Мелкомуков Валерий | С.-Петербург | Павлов Владимир | E | 1 / 5 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10264 | Воробьева Екатерина | Феникс | Левицкая Элла | C | 2 / 2 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 17 | 33425 3 | 32635 3 | 32546 4 | 42424 3 | 11213 1 | 11212 1 | 11211 1 | 11414 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 70042 | Мельник Алексей | Ленинградская обл. | Сыщикова Елена | E | 2 / 5 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70040 | Кривошеева Юлия | Доминанта | E | 2 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 29 | 64633 5 | 64542 4 | 24652 3 | 33542 2 | 33544 4 | 33554 4 | 32354 3 | 34352 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 72127 | Николаев Леонид | Великий Новгород | Седова Наталья | D | 4 / 6 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64650 | Домбровская Любовь | Виктория | E | 3 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 30 | 22216 2 | 23316 2 | 63223 2 | 64236 4 | 54425 5 | 65336 5 | 65545 5 | 55545 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 53253 | Осипов Евгений | С.-Петербург | Павлов Владимир | D | 5 / 6 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51295 | Колоскова Елена | Феникс | Левицкая Элла | D | 5 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 32 | 55342 4 | 55453 6 | 55434 5 | 55353 5 | 45331 3 | 44441 3 | 44422 4 | 22221 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 65756 | Иванов Николай | С.-Петербург | Сергеева Татьяна | D | 6 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11197 | Молчунова Татьяна | Овация | D | 6 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 47 | 46554 6 | 46264 5 | 46365 6 | 26665 6 | 66666 6 | 56665 6 | 56666 6 | 66666 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Дудина Татьяна | Ленинградская обл., Вторая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Кальсина Марина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Кузякина Екатерина | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Нестеров Сергей | С.-Петербург, Вторая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (30.10.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
08.11.2008 23:01:04 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||