07.12.2008.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2008 (5-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15.Юниоры-2, Стандарт (C класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( C-4; ) | ВСОК, МАлоохтинский пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 44893 | Федоров Влад | С.-Петербург | Бойков Алексей | C | 1 / 4 | 0,5 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12166 | Яковлева Дарья | АРТДАНС | Оскольских Татьяна | B | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 9,5 | 1221232 1 | 1241233 1 | 4211322 1 | 3231342 3,5 | 3221442 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 46951 | Стариков Никита | Ленинградская обл. | Пин Юрий | C | 2 / 4 | 0,5 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32126 | Ефремова Ольга | Вива-Данс | C | 2 / 4 | 0,5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 10,5 | 2312414 2 | 2312324 2 | 1332414 2,5 | 1312424 2 | 1312324 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 32394 | Мелентьев Павел | Гатчина | Седова Наталья | C | 3 / 4 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32398 | Шестакова Вера | Эльдорадо | C | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 10,5 | 3144321 3 | 4133411 3 | 3144231 2,5 | 4144211 1 | 4144211 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 32100 | Сурков Александр | Кириши | Лех Александр | C | 4 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32068 | Бокарева Ангелина | Блеск | Лех Любовь | C | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 19,5 | 4433143 4 | 3424142 4 | 2423143 4 | 2423133 3,5 | 2433133 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Марина | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Белянкина Ольга | Петрозаводск, Четвертая | D(4) | Королева Екатерина | Кингисепп, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | F(6) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Седова Наталья | Великий Новгород, Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | F | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.12.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.12.2008 23:32:23 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||