07.12.2008.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2008 (5-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 19.Хобби-5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( H-4; ) | ВСОК, МАлоохтинский пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | Пешинский Михаил | С.-Петербург | Волкова Ирина | H | 1 / 4 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Петрова Мария | Кристалл | H | 1 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 21244 2 | 11443 3 | 12111 1 | 12111 1 | 23111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | Козлов Павел | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 2 / 4 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Меланич Мария | Ронд | H | 2 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 13 | 14431 4 | 23221 1 | 21422 2 | 21422 2 | 44444 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | Салсанов Артем | С.-Петербург | Фрейнд Игорь | H | 3 / 4 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тедикова Ольга | Престиж | H | 3 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 13 | 32312 1 | 34112 2 | 43244 4 | 34344 4 | 11323 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
81 | Кузнецов Павел | С.-Петербург | Сергеева Татьяна | H | 4 / 4 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тулкина Анна | Овация | H | 4 / 4 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 16 | 43123 3 | 42334 4 | 34333 3 | 43233 3 | 32232 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Дейнега Анатолий | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Ефимова Ирина | С.-Петербург, Третья | D(4) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сыщикова Елена | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.12.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.12.2008 23:33:10 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||