07.12.2008.КУБОК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2008 (5-й тур) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 3.1-й год об. 2001 г.р. и младше | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Вива-Данс | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 7 ( H-6; E-1; ) | ВСОК, МАлоохтинский пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 52723 | Басенко Никита | Ленинградская обл. | Баширова Иветта | E | 1 / 1 | 0 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52729 | Майорникова Анастасия | Ямбург | E | 1 / 1 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 7 | 1121222 1 | 1111411 1 | 3121622 2 | 4121612 2 | 4111422 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | Логиневский Алексей | Ленинградская обл. | Савельева Елена | H | 1 / 6 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Анохина Софья | Альянс+ | H | 1 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 12 | 5515511 6 | 2433222 2 | 2416211 1 | 1415221 1 | 2224311 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 54171 | Вовканич Илья | Кингисепп | Королева Екатерина | H | 2 / 6 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70035 | Тадтаева Виктория | Грация | H | 2 / 6 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 16 | 7236163 2 | 6526154 5 | 5334163 3 | 5332147 3 | 5433135 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | 73307 | Лучкин Вячеслав | Кириши | Лех Александр | H | 3 / 6 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73308 | Смирнова Ульяна | Блеск | Лех Любовь | H | 3 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | 2743454 4 | 3642343 3 | 1653354 5 | 2653353 4 | 1652254 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
78 | Никитин Егор | Тосно | Дюков Юрий | H | 4 / 6 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Цыганок Ксения | Фортуна | H | 4 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 21 | 4372336 3 | 4354535 4 | 4242437 4 | 3246534 5 | 3346566 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | 46967 | Петров Артем | Ленинградская обл. | Баширова Иветта | H | 5 / 6 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73342 | Михайлова София | Ямбург | H | 5 / 6 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 29 | 3454645 5 | 5265666 6 | 7565545 6 | 7564466 6 | 7565643 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
76 | Кононыхин Игорь | Ленинградская обл. | Серова Елена | H | 6 / 6 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кудрявцева Мария | Импульс | H | 6 / 6 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 35 | 6667777 7 | 7777777 7 | 6777776 7 | 6777775 7 | 6777777 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Дюков Юрий | Тосно, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | Кингисепп, Четвертая | D(4) | Лех Александр | Кириши, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Пин Юрий | Ленинградская обл., Всероссийская | F(6) | Савельева Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Сергеева Татьяна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (04.12.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
07.12.2008 23:27:40 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||