30.11.2008.Осенние встречи | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 11.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 15 ( H-1; E-14; ) | ВСОК, Малоохтинский пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 63755 | Чиковани Лаша | Петрозаводск | Белянкина Ольга | E | 1 / 14 | 3 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63754 | Цулайя Текле | Ритм | E | 1 / 14 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 52 | AB-DE-GHJKL 9 | AB-DE-GHJKL 9 | -B-DE-GHJKL 8 | ABCDE-G-JKL 9 | -BCDE-G-J-L 7 | ABCDE-GHJKL 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 6 | 41411751113 1 | 51311642211 1 | 41311751211 1 | 11611261111 1 | 11714261111 1 | 11712161111 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 51668 | Останков Александр | Ленинградская обл. | Савельева Елена | E | 2 / 14 | 2 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51667 | Орел Екатерина | Альянс+ | E | 2 / 14 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 40 | -BCDE-GHJK- 8 | AB--EF-HJK- 7 | ABCDEF-HJK- 9 | --CDEF-HJK- 7 | ---D-FGH-K- 5 | ---D-F-H-K- 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 14 | 37224133638 3 | 26245113637 2 | 14454213637 3 | 64223412634 2 | 63222423633 2 | 73235313533 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 48240 | Миридонов Евгений | Кингисепп | Королева Екатерина | E | 3 / 14 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10895 | Евтушенко Эмилия | Грация | E | 3 / 14 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 55 | -BCDEF-H-KL 8 | -BCDE-GH-KL 8 | -B-D-FGH-KL 7 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFGHJKL 11 | ABCDEFG-JKL 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 27 | 54333212451 2 | 44534321462 4 | 23243422454 2 | 86354548266 7 | 85445648286 7 | 84346526266 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 60537 | Ясинский Олег | С.-Петербург | Харинова Анна | E | 4 / 14 | 1 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60536 | Ясинская Мария | Студия А | Шабанов Михаил | E | 4 / 14 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 53 | AB--EFGHJKL 9 | ABCDEFGHJKL 11 | AB-D-F--JKL 7 | AB-DEF--JKL 8 | ABC-EF-HJKL 9 | ABC-EF-HJKL 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 27 | 66775424342 4 | 32453434343 3 | 75535546342 4 | 53776774342 6 | 54888874442 6 | 45658875442 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 40830 | Колчин Семен | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 5 / 14 | 1 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58492 | Дашина Полина | Ронд | Задорожная Марианна | E | 5 / 14 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 34 | -BCD-FGHJ-- 7 | -BCD--G---- 4 | -BC-E-GHJ-- 6 | -BC---GHJ-- 5 | -BC-E-GHJK- 7 | -BCD---HJ-- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 30 | 72187887264 8 | 63186865574 5 | 52187675573 6 | 72147825785 5 | 72176712364 3 | 62164732384 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 63423 | Полищук Кирилл | С.-Петербург | Андрейченко Андрей | E | 6 / 14 | 1 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24814 | Продченко Анастасия | Грация | Угаров Владимир | E | 6 / 14 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 35 | --CD-FGHJKL 8 | ---D-F---KL 4 | A-CD-FG--K- 6 | --C--FGH-K- 5 | A--D-FGH-KL 7 | -----FGH-KL 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 31 | 23668575527 5 | 77678576128 6 | 66676134125 5 | 38585133428 3 | 37567135728 5 | 37887244728 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
65 | 51417 | Колбасов Кирилл | С.-Петербург | Лапшина Светлана | E | 7 / 14 | 1 | 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51413 | Башмакова Екатерина | Такт | E | 7 / 14 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 51 | ABCDEF-H--L 8 | ABCDEFG-J-L 9 | ABCDEFGHJKL 11 | AB-DEFG---L 7 | ABCDEFG---L 8 | AB-DEFG--KL 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 35 | 85842668785 7 | 85722758785 7 | 87822868786 7 | 45432657577 4 | 46331556575 4 | 56421657675 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 32319 | Греков Виталий | Гатчина | Муругов Александр | E | 8 / 14 | 0 | 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32318 | Буценко Валерия | Партита | Муругова Мария | E | 8 / 14 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 34 | ---DEF---KL 5 | A----F-H-KL 5 | A--D-F-H-KL 6 | A--D-F--JKL 6 | A--D-F-H-KL 6 | A--D-F-H-KL 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 46 | 18556346876 6 | 18867287856 8 | 38768387868 8 | 27868386853 8 | 28653387857 8 | 28573488857 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 51689 | Антоневский Константин | Ленинградская обл. | Балашов Константин | E | 9 / 14 | 0 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51690 | Бойцова Валерия | Дуэт | E | 9 / 14 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 29 | A---EF----L 4 | A---EF-H--- 4 | A---EF----L 4 | A--D-F-H--L 5 | A-CDEF-H--L 7 | A-CDEF----- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 51920 | Стрелков Иван | Петрозаводск | Епишкина Светлана | E | 10 / 14 | 0 | 10 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64641 | Ковбас Полина | Эльбета | E | 10 / 14 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 24 | ABC---G-J-- 5 | A-CDE-G-J-- 6 | A---E-G---- 3 | A---E-GH--- 4 | AB----G---- 3 | A---E-G---- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 70655 | Лазарев Игорь | С.-Петербург | Горбачев Денис | E | 11 / 14 | 0 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70653 | Завьялова Татьяна | Эсперанса | Горбачева Карина | E | 11 / 14 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 20 | ------G---- 1 | --C---G-J-- 3 | -BC---GHJ-- 5 | -BC----HJ-- 4 | --------JK- 2 | -BC---GHJ-- 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 59494 | Быченков Дмитрий | С.-Петербург | Поклонцев Петр | E | 11 / 14 | 0 | 11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38946 | Левченко Мария | 184 | E | 11 / 14 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 20 | A-C------K- 3 | -BC--F-H-K- 5 | --C-------- 1 | -BC-E-G--K- 5 | -BC-----J-- 3 | -B--E---J-- 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 61558 | Великанов Артем | С.-Петербург | Твердова Людмила | E | 13 / 14 | 0 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61559 | Жук Мария | Арго | E | 13 / 14 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 13 | 12 | A-------J-- 2 | --------J-L 2 | --C-----J-L 3 | ----------L 1 | ----E---J-- 2 | --------J-L 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 53247 | Квасов Сергей | С.-Петербург | Павлов Владимир | E | 14 / 14 | 0 | 14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53246 | Закирова Алиса | Феникс | Левицкая Элла | E | 14 / 14 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 14 | 2 | ----------- 0 | ----------- 0 | ----------- 0 | ----------- 0 | ----------- 0 | --C---G---- 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | Гришин Павел | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 1 / 1 | 0 | 15 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монина Диана | Дуэт | H | 1 / 1 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 1 | ----------- 0 | ----------- 0 | ----E------ 1 | ----------- 0 | ----------- 0 | ----------- 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Белянкина Ольга | Петрозаводск, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Королева Екатерина | Кингисепп, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Лапшина Светлана | С.-Петербург, Первая (Вторая) | F(6) | Муругов Александр | Гатчина, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
G(7) | Овчинников Владимир | С.-Петербург, Вторая | H(8) | Савельева Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.12.2008 0:23:56 | Cтраница 1 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30.11.2008.Осенние встречи | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 11.Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 15 ( H-1; E-14; ) | ВСОК, Малоохтинский пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
J(9) | Твердова Людмила | С.-Петербург, Вторая | K(10) | Угаров Владимир | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
L(11) | Шабанов Михаил | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 8 | 34 | S | Ch | J | W | V | Q | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.12.2008 0:23:56 | Cтраница 2 (2) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||