30.11.2008.Осенние встречи | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 24.Хобби - 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( H-3; E-1; ) | ВСОК, Малоохтинский пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | Исаков Роман | С.-Петербург | Кремчеева Елена | H | 1 / 4 | 1 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шерстенникова Ольга | Аякс | H | 1 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 9 | 11112 1 | 13112 1 | 11114 1 | 12313 2 | 12322 2 | 12222 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 47157 | Смирнов Дмитрий | С.-Петербург | Дейнега Анатолий | E | 2 / 2 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Смирнова Ольга | Нега | H | 2 / 4 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 13 | 43423 3 | 31324 3 | 42442 4 | 31222 1 | 21113 1 | 31113 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | Дюба Константин | СПб | Овчиников | H | 2 / 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Хрусталева Марина | Мечта | H | 2 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 15 | 32331 2 | 22231 2 | 33321 2 | 43131 3 | 33231 3 | 23431 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | Козлов Павел | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 3 / 3 | 0 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Меланич Мария | Ронд | H | 3 / 3 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 23 | 24244 4 | 44443 4 | 24233 3 | 24444 4 | 44444 4 | 44344 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Балашов Константин | Ленинградская обл., Первая | B(2) | Дейнега Анатолий | С.-Петербург, Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Жак Игорь | Ленинградская обл., Четвертая | D(4) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Овчинников Александр | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | V | Q | S | Ch | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.12.2008 0:29:31 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||