30.11.2008.Осенние встречи | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 22.Хобби - 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 4 ( H-4; ) | ВСОК, Малоохтинский пр., дом 80 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | Сысоев Кирилл | Ленинградская обл. | Жак Игорь | H | 1 / 4 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Колесник Алена | Европа | H | 1 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 4 | 11111 1 | 31111 1 | 11112 1 | 11111 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | Евдокимов Михаил | Ленинградская обл. | Балашов Константин | H | 2 / 4 | 1 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Евдокимова Ольга | Дуэт | H | 2 / 4 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 8 | 33222 2 | 22232 2 | 33221 2 | 22322 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | Мирушкин Михаил | Москва | Перзавин Антон | H | 3 / 4 | 0 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Новикова Анна | ГКР ВОС | H | 3 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 13 | 22333 3 | 13323 3 | 22333 3 | 43434 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | Метелкин Павел | С.-Петербург | Дейнега Анатолий | H | 4 / 4 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Кузнецова Анастасия | Нега | H | 4 / 4 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 15 | 44444 4 | 44444 4 | 44444 4 | 34243 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Марина | С.-Петербург, Вторая | B(2) | Злобина Екатерина | Ленинградская обл., Четвертая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | D(4) | Овчинников Александр | , | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сергеева Татьяна | С.-Петербург, Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | Q | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.12.2008 0:28:48 | Cтраница 1 (1) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||