30.11.2008.Осенние встречи | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 15.Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 6 ( E-5; D-1; ) | ВСОК, Малоохтинский пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | Танец 6 | Танец 7 | Танец 8 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 71216 | Иванов Эдуард | Гатчина | Карпунин Владимир | E | 1 / 6 | 1 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71222 | Семиколенных Евгения | Олимпия | Карпунина Людмила | E | 1 / 6 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 8 | 34121 1 | 15221 1 | 24121 1 | 35121 1 | 31121 1 | 31121 1 | 21131 1 | 31121 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 57688 | Микеров Михаил | Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий | D | 2 / 2 | 0 | 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57685 | Колесник Анастасия | Олимп | D | 2 / 2 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 18 | 62313 3 | 51312 2 | 61312 2 | 61312 2 | 65312 2 | 65312 2 | 55312 2 | 65312 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 32441 | Трухан Дмитрий | Кингисепп | Королева Екатерина | E | 2 / 5 | 1 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32424 | Калуцкая Татьяна | Грация | E | 2 / 5 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 27 | 25232 2 | 24135 3 | 12235 3 | 14235 3 | 14254 4 | 24254 5 | 34254 5 | 14243 2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 51714 | Дымов Александр | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | E | 3 / 5 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51720 | Новицкая Дарья | Ронд | Задорожная Марианна | E | 3 / 5 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 31 | 53654 5 | 62443 4 | 53443 4 | 52453 5 | 53433 3 | 53533 3 | 43523 3 | 52634 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 52716 | Олиниченко Никита | Гатчина | Седова Наталья | E | 4 / 5 | 0 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41500 | Максина Мария | Эльдорадо | E | 4 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 36 | 11445 4 | 33554 5 | 36654 5 | 23644 4 | 22546 5 | 12445 4 | 12445 4 | 23556 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 68891 | Чернояров Владислав | Петрозаводск | Белянкина Ольга | E | 5 / 5 | 0 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59044 | Килина Мария | Ритм | E | 5 / 5 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 6 | 48 | 46566 6 | 46666 6 | 45566 6 | 46566 6 | 46665 6 | 46666 6 | 66666 6 | 46465 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Белянкина Ольга | Петрозаводск, Четвертая | B(2) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | Кингисепп, Четвертая | D(4) | Лаврентьев Дмитрий | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сергеева Татьяна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | финал | 0 | 0 | W | T | V | Q | S | Ch | R | J | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.12.2008 0:26:10 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||