30.11.2008.Осенние встречи | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Группа: 5.2 год об. 1996 г.р. и старше | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ленинградская обл., Дуэт | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Пар: 9 ( H-9; ) | ВСОК, Малоохтинский пр., дом 80 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Итоговый протокол | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N | N ФТСР | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Тренеры | Разр. | Кл. ( м/пар) | Оч. | М | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | М.т. | S.т. | Танец 1 | Танец 2 | Танец 3 | Танец 4 | Танец 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | Шарапов Владимир | H | 1 / 9 | 2 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Шутова Ульяна | H | 1 / 9 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | 23 | ABCDE 5 | -BCDE 4 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABC-E 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 7 | 41111 1 | 51111 1 | 51231 2 | 52221 2 | 51211 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | Карлов Денис | H | 2 / 9 | 1 | 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Зыкова Евгения | H | 2 / 9 | 1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 2 | 22 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | ABCDE 5 | A-CDE 4 | -BCD- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 9 | 13222 2 | 32222 2 | 12143 1 | 21112 1 | 43152 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | Стафеев Сергей | Ленинградская обл. | Курганов Сергей | H | 3 / 9 | 1 | 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Крылова Александра | Ронд | H | 3 / 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 21 | -BCDE 4 | ABCDE 5 | ABC-E 4 | ABC-E 4 | ABC-E 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | 18 | 34453 4 | 23563 3 | 23412 3 | 43534 3 | 32544 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | Кутьин Максим | Ленинградская обл. | Дудина Татьяна | H | 4 / 9 | 1 | 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Севастьянова Елизавета | Забава | H | 4 / 9 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 19 | ABC-- 3 | ABC-E 4 | ABCDE 5 | A-CDE 4 | --CDE 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 20 | 55534 5 | 45436 5 | 44326 4 | 34346 4 | 14423 2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | Фахрутдинов Ринат | С.-Петербург | Сулейманова Татьяна | H | 5 / 9 | 0 | 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Леппик Анастасия | Румба | H | 5 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 20 | A-C-E 3 | ABCD- 4 | ABC-E 4 | ABCD- 4 | ABCDE 5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 21 | 22345 3 | 14344 4 | 35555 5 | 15455 5 | 25335 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
71 | Манаков Андрей | С.-Петербург | Сергеева Татьяна | H | 6 / 9 | 0 | 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Глотова Анастасия | Овация | H | 6 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 19 | ABCDE 5 | -BC-E 3 | --CDE 3 | -BCDE 4 | AB-DE 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 30 | 66666 6 | 66655 6 | 66664 6 | 66663 6 | 66666 6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | Федоров Владислав | Ленинградская обл. | Беляев Сергей | H | 7 / 9 | 0 | 7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Иевкова Елена | Эльф | H | 7 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 16 | AB-DE 4 | A--DE 3 | -B-D- 2 | -B-DE 3 | AB-DE 4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
72 | Гришин Павел | H | 8 / 9 | 0 | 8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монина Диана | H | 8 / 9 | 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 10 | ---D- 1 | A--D- 2 | A--D- 2 | AB--- 2 | A-CD- 3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | Краско Тимур | С.-Петербург | Дейнега Анатолий | H | 9 / 9 | 0 | 9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Метелкина Анастасия | Нега | H | 9 / 9 | 0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ----- 0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cудейская коллегия | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A(1) | Амельченко Виталий | , | B(2) | Задорожная Марианна | Ленинградская обл., Третья | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
C(3) | Королева Екатерина | Кингисепп, Четвертая | D(4) | Савельева Елена | Ленинградская обл., Четвертая | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
E(5) | Сергеева Татьяна | С.-Петербург, Третья | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный судья: Балашов Константин Константинович, Ленинградская обл., Первая | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Главный секретарь судейской коллегии: Кремчеев Эльдар | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Программа соревнований | Танцы | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тур | Название тура | Прошло в сл. тур | Проходной бал | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1\2 финала | 6 | 19 | S | Ch | J | W | Q | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | финал | 0 | 0 | W | Q | S | Ch | J | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Расшифровка | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
N - номер пары; N ФТСР - номер книжки ФТСР; Разр. - Спортивный разряд; Кл. (м/пар) - класс, место и количество пар для начисления очков; Оч. - Классификационны очки; М - Место в турнире; Тур - порядковый номер тура; М.т. место пары в туре; S.т. - сумма оценок за тур; | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Skating System 5 (27.11.2008) (C) 1993-2008 Cайт в Интернете: www.SkatingSystem.com Лицензией владеет ТК "Аякс", Кремчеев Э.А., Кремчеева Д.А. (г. Санкт-Петербург) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
02.12.2008 0:20:32 | Cтраница 1 (1) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||