Тур: | 1\2 финала | ||||||
Количество участников: | 24 ( 12 пар:) | ||||||
В том числе по классам: | 12 - H class | ||||||
Участники, прошедшие в следующий тур | |||||||
Место | № пары | W | Q | Sm | Cha | Jv | Сумма |
в туре | |||||||
ABCDEFGHJKLM S | ABCDEFGHJKLM S | ABCDEFGHJKLM S | ABCDEFGHJKLM S | ABCDEFGHJKLM S | |||
1 | 31 | XXXXXXXXXXXX 12 | XXXXXXXXXXXX 12 | XXXXXXXXXXXX 12 | XXXXXXXXX-XX 11 | XXXXXXXXXXXX 12 | 59 |
2 | 23 | XXXXXXXXXXXX 12 | XXXXXXXXX-XX 11 | XXXXXXXXXXXX 12 | -XXXXXXXXXXX 11 | XXXXXXXXXXXX 12 | 58 |
3 | 22 | XXXXXXXXX-XX 11 | XXXXXXXXXXXX 12 | XXXXX--XX-XX 9 | XXX-X---X--X 6 | XXX-----X--X 5 | 43 |
4 | 28 | X-XX-XXXX-XX 9 | X-XX--XXX-X- 7 | X-X--X-XX-XX 7 | X-XX-XXXX-X- 8 | X-XXXX-XX-X- 8 | 39 |
5 | 30 | -X-X-X---X-- 4 | -X-X---XX-X- 5 | XX-XX-XX-X-- 7 | -XXXX-XX-XX- 8 | XX-XXXXX-XX- 9 | 33 |
6 | 24 | X-XXX-XXX-XX 9 | X-XXXXXXXX-X 10 | ---XX-X-X-XX 6 | X--XX---XXXX 7 | ------------ 0 | 32 |
Участники, не прошедшие в следующий тур | |||||||
7 | 21 | -X-------X-- 2 | -X--X----X-- 3 | -X-X-XX--X-- 5 | XX-XX-XX-XXX 9 | -XXXX-XX-XXX 9 | 28 |
8 | 25 | -XX------X-- 3 | X----X---XXX 5 | X---XX--XX-- 5 | X----X---X-- 3 | -------X-X-- 2 | 18 |
9 | 29 | ----X----X-- 2 | -X--X----X-X 4 | ---------XXX 3 | --X------X-X 3 | -X--XXX--X-- 5 | 17 |
10 | 27 | -----X-X--XX 4 | -----X------ 1 | --X--X-X---- 3 | -----X-XX--- 3 | --X--X--X-XX 5 | 16 |
11 | 32 | X---X-X----- 3 | --X---X----- 2 | -X----X----- 2 | ------X----- 1 | X--X--X----X 4 | 12 |
12 | 26 | --------X--- 1 | ------------ 0 | --X--------- 1 | -X---X------ 2 | --------X--- 1 | 5 |
Главный судья: | Карпунина Людмила | ||||||
Cудейская коллегия: | |||||||
A.Балашов Константин | |||||||
B.Дымов Владимир | |||||||
C.Дюков Юрий | |||||||
D.Запорожец Ольга | |||||||
E.Каптилов Сергей | |||||||
F.Карпунина Людмила | |||||||
G.Лех Александр | |||||||
H.Муругов Александр | |||||||
J.Пин Юрий | |||||||
K.Савельева Елена | |||||||
L.Смирнов Владимир | |||||||
M.Тихомирова Галина | |||||||
Организатор: | |||||||
Карпунин Владимир |