Тур: | 1\2 финала | |||||||
Количество участников: | 26 ( 13 пар:) | |||||||
В том числе по классам: | 13 - E class | |||||||
Участники, прошедшие в следующий тур | ||||||||
Место | № пары | W | V | Q | Sm | Cha | Jv | Сумма |
в туре | ||||||||
ABCDEFGHJ S | ABCDEFGHJ S | ABCDEFGHJ S | ABCDEFGHJ S | ABCDEFGHJ S | ABCDEFGHJ S | |||
1 | 33 | XXXXXXXXX 9 | XXXX-XXXX 8 | XXXXXXXX- 8 | XXXXXXX-X 8 | XXXXXXXXX 9 | XXXX-XXXX 8 | 50 |
2 | 30 | X-XXX--X- 5 | --X--XXXX 5 | -XX-XXXXX 7 | -XXXXX-XX 7 | XXX-XX-XX 7 | X-XXX--XX 6 | 37 |
2 | 32 | XXX-XX-XX 7 | XX-XXX-X- 6 | X-XXX--X- 5 | XX-XXXXX- 7 | XX---X-XX 5 | XX-XX-XXX 7 | 37 |
2 | 35 | -XXX-XX-X 6 | XXX--XX-X 6 | X-XXXXX-X 7 | XXXXXXX-- 7 | -XXXXXX-- 6 | -XXX-XX-- 5 | 37 |
2 | 36 | -XXXXXXXX 8 | XXXXXXXXX 9 | --XXXXXXX 7 | XXX---XXX 6 | X-X-X--X- 4 | --X-X--X- 3 | 37 |
6 | 27 | XX-XXXX-X 7 | XXXXXX--X 7 | XXXX-X--X 6 | -X--XX--X 4 | -X---X--X 3 | XX---X--X 4 | 31 |
7 | 39 | X--X-X--- 3 | ---XXXX-- 4 | X--X-XX-- 4 | X-XX-XX-X 6 | --XXXXX-- 5 | XXXXXX--X 7 | 29 |
Участники, не прошедшие в следующий тур | ||||||||
8 | 28 | --X---XX- 3 | --XXX--X- 4 | X---X--XX 4 | --X-X--XX 4 | --X-X-XXX 5 | -XX-XXXXX 7 | 27 |
8 | 31 | X-----X-X 3 | XX-X--X-X 5 | -X----X-X 3 | XX----X-X 4 | XX-X--XXX 6 | X--XX-XXX 6 | 27 |
10 | 38 | --XXX--X- 4 | --X---XXX 4 | -XXX-XXXX 7 | --XX--XX- 4 | --XXX-XX- 5 | ------XX- 2 | 26 |
11 | 37 | XX--XX--X 5 | X---X---- 2 | XX------- 2 | X--XXX-X- 5 | XX-X--X-X 5 | X-------- 1 | 20 |
12 | 29 | ------XX- 2 | -X--X--X- 3 | -------X- 1 | -------X- 1 | X--X-X--- 3 | -X-XXX--- 4 | 14 |
13 | 34 | -X------- 1 | --------- 0 | -X--X---- 2 | --------- 0 | --------- 0 | --X--XX-- 3 | 6 |
Главный судья: | Балашов Константин | |||||||
Cудейская коллегия: | ||||||||
A.Амельченко Виталий | ||||||||
B.Андрейченко Андрей | ||||||||
C.Балашов Константин | ||||||||
D.Дудина Татьяна | ||||||||
E.Еремина Ольга | ||||||||
F.Лаврентьев Дмитрий | ||||||||
G.Муругов Александр | ||||||||
H.Пин Юрий | ||||||||
J.Савельева Елена | ||||||||
Организатор: | ||||||||
Пин Ю.С. |