Тур: | 1\4 финала | |||||||
Количество участников: | 32 ( 16 пар:) | |||||||
В том числе по классам: | 9 - E class | |||||||
7 - H class | ||||||||
Участники, прошедшие в следующий тур | ||||||||
Место | № пары | W | V | Q | Sm | Cha | Jv | Сумма |
в туре | ||||||||
ABCDEFGHJ S | ABCDEFGHJ S | ABCDEFGHJ S | ABCDEFGHJ S | ABCDEFGHJ S | ABCDEFGHJ S | |||
1 | 5 | XXXXXXXXX 9 | XXXXXXXXX 9 | XXXXXXXXX 9 | XXXXXXXXX 9 | XXXXXXXXX 9 | -XXXXXXXX 8 | 53 |
2 | 3 | XXXXXXXXX 9 | XXXXX--X- 6 | XXXXXXXXX 9 | XXXXXXXXX 9 | XXXXXXXXX 9 | XXXXXXXXX 9 | 51 |
2 | 14 | XXX-XXXXX 8 | XXXXXXXXX 9 | XXX-XXXXX 8 | XXXXXXXXX 9 | XXXXXXXXX 9 | XXXXXXX-X 8 | 51 |
4 | 7 | XXXXXXXXX 9 | XXXXXXXXX 9 | XXXXXXXXX 9 | X-XXXX-XX 7 | XXXXXX-XX 8 | XXXXXXX-X 8 | 50 |
5 | 11 | XXXXXX--X 7 | XX-XXXXXX 8 | XX-XXX-XX 7 | XXXXXX-XX 8 | XXX-XX-XX 7 | XXXXXXXXX 9 | 46 |
6 | 9 | X-XXXXXXX 8 | -XXXXXXXX 8 | XXXXXXXX- 8 | ---XXXXXX 6 | X--XXXXXX 7 | X-X-XXXXX 7 | 44 |
7 | 1 | XXXXX--XX 7 | X-XXXX--X 6 | X-XXXXXXX 8 | XXXXX-XXX 8 | XXXXXXXXX 9 | X-XX----X 4 | 42 |
7 | 16 | X-XXXX-XX 7 | X--XXXXXX 7 | XXXXXXXXX 9 | ---X-X--X 3 | X--XXXXXX 7 | XXXXXXXXX 9 | 42 |
9 | 10 | XXXXXXXXX 9 | XXXX---XX 6 | XXXXXX-XX 8 | XXXXXX-XX 8 | XX-X--X-- 4 | X-XX-X-XX 6 | 41 |
10 | 6 | -X-XXXXX- 6 | -X-XXXXX- 6 | XXXXXXXX- 8 | -XX-XXX-- 5 | XXXXXXXXX 9 | -XXXXX-X- 6 | 40 |
10 | 8 | XXXX--XXX 7 | --X--X--X 3 | XXXX-XX-X 7 | XXXXXXXXX 9 | XXX-XXXXX 8 | XX--XXX-X 6 | 40 |
12 | 13 | -X-XXXXXX 7 | XXX-XXXX- 7 | ---XXX-XX 5 | X--X-XXXX 6 | --XXXX-XX 6 | X-XXXXXXX 8 | 39 |
Участники, не прошедшие в следующий тур | ||||||||
13 | 2 | X-X---X-X 4 | XXXXXXXXX 9 | X-X---X-X 4 | XXXXXXXXX 9 | X-XXXX--- 5 | XX-XXX-X- 6 | 37 |
14 | 12 | -XX-XXX-- 5 | XXXXX-XXX 8 | -XX---X-- 3 | XXX-X-X-- 5 | -XXX--XXX 6 | XXXXX-XXX 8 | 35 |
15 | 15 | XX---XXX- 5 | X-X---X-X 4 | -X-XX-XXX 6 | -X----XX- 3 | -X----X-- 2 | -X----XX- 3 | 23 |
16 | 4 | ---X----- 1 | -X---XX-- 3 | --------- 0 | XXX---X-- 4 | -XX---X-- 3 | -X----XX- 3 | 14 |
Главный судья: | Балашов Константин | |||||||
Cудейская коллегия: | ||||||||
A.Андрейченко Андрей | ||||||||
B.Балашов Константин | ||||||||
C.Дудина Татьяна | ||||||||
D.Еремина Ольга | ||||||||
E.Лаврентьев Дмитрий | ||||||||
F.Муругов Александр | ||||||||
G.Пин Юрий | ||||||||
H.Савельева Елена | ||||||||
J.Тягунова Людмила | ||||||||
Организатор: | ||||||||
Пин Ю.С. |