|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Количество
участников: |
28 ( 14 пар:) |
|
В
том числе по классам: |
14 -
class |
|
|
В
том числе по разрядам:: |
|
|
|
[itog] |
|
Место |
№ пары |
Партнер\Партнерша |
Год рожде |
Класс |
Разряд |
Класс \Место в классе |
Очки |
Клуб/Город |
Руководители\Тренеры |
ния |
пары |
класс |
1 |
9 |
Храмчихин Андрей |
|
|
|
- |
0 |
С.-Петербург |
Надежда Зернова,Эдуард Зернов |
Пальвинская
Екатерина |
|
|
|
- |
0 |
Надежда |
2 |
5 |
Пахомчик Антон |
|
|
|
- |
0 |
С.-Петербург |
Валерий Матвеев,Гульнара Гизатуллина |
Гончарук
Наталья |
|
|
|
- |
0 |
Гала |
3 |
6 |
Нечуйкин Георгий |
|
|
|
- |
0 |
С.-Петербург |
Петр Поклонцев |
Хубулова Нина |
|
|
|
- |
0 |
184 |
4 |
12 |
Холоденин Сергей |
|
|
|
- |
0 |
С.-Петербург |
Мария Гусева,Александр Гусев |
Шпинок
Виктория |
|
|
|
- |
0 |
Танц-класс |
5 |
32 |
Иванов Вадим |
|
|
|
- |
0 |
С.-Петербург |
Галина Нестерова,Сергей Нестеров |
Мякушкина
Лидия |
|
|
|
- |
0 |
Невский |
6 |
35 |
Соловьев Евгений |
|
|
|
- |
0 |
С.-Петербург |
Алексей Бойков,Татьяна Оскольских |
Ульянова
Вероника |
|
|
|
- |
0 |
Арт-Данс |
7 |
7 |
Фролов Вячеслав |
|
|
|
- |
0 |
С.-Петербург |
Игорь Фрейнд |
Левченко
Анастасия |
|
|
|
- |
0 |
Престиж |
8 |
19 |
|
|
|
|
- |
0 |
|
|
|
|
|
|
- |
0 |
|
9 |
22 |
Пуховец Игорь |
|
|
|
- |
0 |
Санкт-Петербург |
Ирина Федорова |
Сергеева
Александра |
|
|
|
- |
0 |
Эль-Димм |
10 |
18 |
Ячмененко Александр |
|
|
|
- |
0 |
Санкт-Петербург |
Ирина Федорова |
Головина
Наталья |
|
|
|
- |
0 |
Эль-Димм |
10 |
33 |
Окишев Александр |
|
|
|
- |
0 |
С.-Петербург |
Ольга Симонова,Юрий Симонов |
Николаева
Наталья |
|
|
|
- |
0 |
Современник |
10 |
34 |
Петропавловский Александр |
|
|
|
- |
0 |
Санкт-Петербург |
Константин Демидов |
Дружинина
Полина |
|
|
|
- |
0 |
Тандем |
13 |
8 |
Дементьев Дмитрий |
|
|
|
- |
0 |
С.-Петербург |
Виктор Шмельков,Людмила Артюхина |
Ермоченко
Екатерина |
|
|
|
- |
0 |
Каскад |
14 |
20 |
Кононов Дмитрий |
|
|
|
- |
0 |
С.-Петербург |
Вера Маркова,Андрей Марков |
Павлова А_ |
|
|
|
- |
0 |
Визит |
|
|
Главный
судья: |
______________________ |
Карпунина Людмила |
|
|
|
Главный
секретарь судейской коллегии: |
____________________ |
Владимир Сивицкий |
|
|
|
Организатор: |
______________________ |
Константин Балашов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|