Тур: |
|
|
1\2
финала |
|
|
|
|
|
|
Количество
участников: |
26 ( 13 пар:) |
|
В
том числе по классам: |
13 - class |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Участники,
прошедшие в следующий тур |
|
|
|
Место |
№ пары |
Sm |
Cha |
Jv |
W |
V |
Q |
Сумма |
в туре |
|
|
ABCDEFGHJKLMN S |
ABCDEFGHJKLMN S |
ABCDEFGHJKLMN S |
ABCDEFGHJKLMN S |
ABCDEFGHJKLMN S |
ABCDEFGHJKLMN S |
|
1 |
4 |
-X-XXXX-XXXXX 10 |
XX-XX-X-XXX-X 9 |
-X--X-X-XXX-- 6 |
XXXXXXXXXXXX- 12 |
XXX-XXXXXXX-- 10 |
-XXXXXX-XXXXX 11 |
58 |
2 |
6 |
XXX-XXXX--XXX 10 |
-XX--XX--XXXX 8 |
-XXX-XX--XX-X 8 |
XXXXXXX---XX- 9 |
XXX--XX---XXX 8 |
-XX--XX--XX-X 7 |
50 |
2 |
10 |
-XXXX-X-X--XX 8 |
-X-XXXX---XX- 7 |
-X-XX-XXX-X-- 7 |
-X-XXXXXXXXXX 11 |
-X-XX-X-X-XXX 8 |
-X-XXXXXX--XX 9 |
50 |
4 |
11 |
X--X-X-X-XXXX 8 |
XX-X-X-XXXXXX 10 |
X-XX------XXX 6 |
XXXX-X-X-XXXX 10 |
X--XXXX--XXXX 9 |
X--X-----XX-X 5 |
48 |
5 |
13 |
-XXX---XXXXX- 8 |
--XX-XXX-XX-- 7 |
XXXXXX-X-XXXX 11 |
--XX-X---XX-- 5 |
--X----XXX-X- 5 |
--XX-X-XXXXX- 8 |
44 |
5 |
19 |
XX--XXX----X- 6 |
X---XXX-X-XX- 7 |
XX--XXXXX-XX- 9 |
X---X-X-X-XX- 6 |
XX--XXX-X-XX- 8 |
X-X-XXX-X-XX- 8 |
44 |
7 |
21 |
-XXXXX-XXXX-X 10 |
XXXX-X-XX-XXX 10 |
--XX---XX-X-X 6 |
--XX----XXX-X 6 |
--X-----X-X-X 4 |
-XXXXX----X-X 7 |
43 |
|
|
|
Участники, не
прошедшие в следующий тур |
|
|
|
8 |
5 |
X--XX--X-XX-- 6 |
---XX--X-X--- 4 |
X--XX-XX-X-X- 7 |
X--XX-XX-X--X 7 |
X--XXX-X-X-XX 8 |
X--XX-XX-X--X 7 |
39 |
9 |
1 |
-X--XXX-X---X 6 |
-XX--XX-XX--X 7 |
-X--XXX-XX--- 6 |
-X--XXXXX---X 7 |
-X-XX-X------ 4 |
-X--X-X-X--X- 5 |
35 |
9 |
15 |
--X---------X 2 |
-XX-X---X--XX 6 |
-XX-XX--X--XX 7 |
-XX-X---X--XX 6 |
-XXXX--XX---X 7 |
XXX-X--XX---X 7 |
35 |
11 |
18 |
X-XX-XX---X-- 6 |
--XXX---X--XX 6 |
X-XX-X---X-XX 7 |
------------- 0 |
--XX-X-X-XX-- 6 |
X----XXX-XXX- 7 |
32 |
12 |
16 |
X------XX---- 3 |
X-X-X-XX----- 5 |
X-X--XXX---X- 6 |
X----XXX----X 5 |
X-XX-XXX----- 6 |
X-X----X----- 3 |
28 |
13 |
8 |
X-X---XX-X-X- 6 |
X------X----- 2 |
X------X----X 3 |
XXX----X---X- 5 |
XX-----X-X-X- 5 |
XX-X---X---X- 5 |
26 |
|
|
Главный судья: |
Балашов Константин |
|
Cудейская
коллегия: |
|
A.Артемьева
Ирина |
|
B.Белянкина
Ольга |
|
C.Васильев
Игорь |
|
D.Волковская
Лариса |
|
E.Дьяченко
Светлана |
|
F.Задорожная
Марианна |
|
G.Злобина
Екатерина |
|
H.Кнестяпина
Юлия |
|
J.Лех
Александр |
|
K.Матвеев
Валерий |
|
L.Репич
Василий |
|
M.Савельева
Елена |
|
N.Устинович-Лелецкая
Виктория |
|
|
|
|
|
|
|
|
Организатор: |
|
Константин
Балашов |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|