Уважаемые коллеги, руководители танцевальных коллективов, хореографы и исполнители!

Приглашаем Вас принять участие в VII Международном фестивале-конкурсе танцевального творчества «Гатчинские Ассамблеи-2021». https://vk.com/gtnassambleifest

В
этом году фестиваль пройдет в очно-заочном формате:x

 

  • В очном фестивале могут принять участие все желающие 3-4 апреля. Прием заявок до 29 марта на почту gtnassamblei@yandex.ru.

Каждый год мы принимаем у себя более 1000 участников! В 2019 году фестиваль собрал фестиваль собрал 45 коллективов из 35 городов Ленинградской области, Санкт-Петербурга и других регионов России и Зарубежья.

В 2021 году в связи с эпидемической обстановкой мы ограничим количество коллективов, одновременно находящихся на территории фестиваля. Каждый коллектив мы пригласим к определенному времени, чтобы исполнить все конкурсные номера подряд. Награждение пройдет сразу после выступления.

Конкурсные выступления участников оцениваются по общепринятым критериям: техническое мастерство, артистизм, соответствие репертуара возрасту, создание художественного образа. Сравнения с другими коллективами нет.
Каждому участнику коллектива мы вручаем награду с эмблемой нашего фестиваля, руководителю каждого коллектива- благодарственные письма от комитета по культуре и туризму Гатчинского муниципального района, а также специальные призы от оргкомитета!
Это отличная возможность пополнить профессиональное портфолио вашего коллектива!

Параметры сцены: 10м*12м; профессиональный свет и звуковое сопровождение.

Обратите внимание!!!
С 2018 года введена отдельная категория ДЕБЮТ для коллективов, не имеющих звания народный и образцовый. В этой категории также могут принять участие танцоры в дошкольной и младшей школьной возрастной категории.
Подробности в положении фестиваля.

Место проведения:

ул. генерала Кныша, д. 14 а, Гатчина
ФОК "Арена"
тел.8 (813) 712-17-21


 

  • Заочная форма участие доступна для коллективов, осуществляющих свою деятельность за пределами Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Заявки принимаются до 25 марта на почту gtnassamblei@yandex.ru.

Видеозапись хореографического номера должна быть загружена на файлообменник или YouTube. Ссылка на файл вставляется в заявку.

Заявки на участие принимаются только при условии подтверждения оплаты.

Протоколы с результатами конкурса будут опубликованы до 9 апреля на сайте Гатчинский городской Дом культуры (gtndk.org)

Дипломы высылаются с 12 апреля только в электронном виде на электронную почту, указанную в заявке.

 

-- 

С уважением,

заведующая информационно-методическим сектором

МБУ "Гатчинский городской Дом культуры"

Васильева Юлия Брониславовна

8-981-846-80-34