Уважаемые коллеги!

Информируем вас, что Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла в период  23, 24 и 25 июня 2019 г. в г. Сочи, на базе Южного федерального центра "Юг-Спорт" организует международный тренировочный лагерь по танцевальному спорту в рамках подготовки к международным соревнованиям "SOCHI OPEN 2019", которые пройдут 26-29 июня 2019 г. в ДС "Айсберг", Олимпийский парк Сочи

 

В программу международного лагеря входят:

1. Лекции зарубежных и ведущих российских специалистов, в том числе по биомеханике, актерскому мастерству, спортивной психологии, дизайну костюмов, йоге и др.

2. Групповые занятия с ведущими российскими и зарубежными тренерами по европейской и латиноамериканской программам.

3. Индивидуальные занятия с педагогами (оплачиваются дополнительно).

4. Ежедневные практики (прогоны по ST и LA)

 

Стоимость участия 5000 руб. с человека.

В стоимость входит свободное посещение лекцийгрупповых занятийпрактик, а также трансфер вечером 25.06.2019 г. до Олимпийского парка (место проведения соревнований SOCHI OPEN 2019).

 

В тренировочном лагере принимают участие члены сборной команды России по танцевальному спорту! Не упустите уникальный случай потренироваться на одной площадке с лучшими парами страны и мира!

БОНУС! Для участников лагеря после прохождения регистрации будет выслан промо-код от компании Аэрофлот для получения скидки на покупку авиа-билета в Сочи и обратно на даты проведения мероприятия.

Для командирующих организаций есть возможность оформить вызов от ФТСАРР на тренировочные мероприятия.

 

Прошу Вас активно подключиться к реализации глобального мульти-спортивного международного  проекта ФТСАРР "Sochi Open 2019" в части танцевального спорта: международный спортивный лагерь с 23 по 25 июня (Сочи, спортивная база "Юг-Спорт") и международных соревнований по танцевальному спорту, включая WDSF World Open St,La; WDSF Open Youth, Junior II, Junior I St,La с 26 по 29 июня (Сочи, Олимпийский парк , ЛД"Айсберг")

В завершении танцевальной недели ФТСАРР организует After Party 29 июня и Кубок ФТСАРР 30 июня в ЛД «Айсберг». Сборные команды семи федеральных округов Российской Федерации, представляющие все три направления, будут соревноваться в формате шоу-номеров, а оценивать выступления спортсменов будут международные судьи акробатического рок-н-ролла, танцевального спорта и брейкинга.

 Прошу Вас взять под личный контроль информирование спортсменов, тренеров, руководителей клубов о данном международном проекте ФТСАРР; и в срок до 29 апреля (15.00) направить информацию о проделанной работе в ФТСЛО.

 

Регистрация на международный лагерь и соревнования открыта на сайте ФТСАРР!

Информация по условиям оплаты и
регистрации на сайте: http://sochi.vftsarr.ru/camp/  Здесь же можно получить более подробную информацию о формате лагеря.

 Формат международного спортивного лагеря состоит из 2-х составляющих:

- одна  - это знакомая Вам система мастер-классов, включая: групповые занятия с тренерами (утвержденными Тренерским комитетом, в том числе иностранными), индивидуальные уроки, вечерние практики и прогоны под руководством тренеров лагеря;

другая составляющая - это новое в нашей системе! - федерация пригласила специалистов в различных областях деятельности, которые сопряжены с танцевальным спортом и акробатическим рок-н-роллом, это - биомеханика танца и хореография, пластика движений, спортивная психология, спортивная медицина и питание, актерское мастерство, йога, моделирование костюмов, музыкальная грамотность. Ведущие спортсмены буги-вуги дадут мастер-класс для танцевального спорта по интересным фигурам, которые мы сможем использовать в хореографии латиноамериканских танцев. В ближайшее время в разделе методические материалы будут размещаться короткие анонсы по лекциям. Это уникальный проект федерации!,  который призван помочь спортсменам стать чемпионами, а тренерам воспитать чемпионов!!! Это мероприятие и для тренеров и для спортсменов! Стоимость - 5 000 рублей с человека за все 3 дня, включая все лекции и занятия (за исключением индивидуальных занятий с тренерами), включая трансфер от Юг-спорта в Олимпийский парк (место проведения международных соревнований Sochi Open). Спортсмены, которые участвуют в мастер-классах и индивидуальных уроках с педагогами, также смогут посещать все лекции и занятия в соответствии со своим расписанием.