ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ
КЛУБ «VIVA-DANCE»
ПРИ СОДЕЙСТВИИ МЕДЖУНАРОДНОГО
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА
«ТЕРПСИХОРА»
ПРОВОДЯТ
12 ФЕВРАЛЯ
2012 ГОДА
ТУРНИР ПО
СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
«КУБОК
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2012 ГОДА – 2-ОЙ ТУР»
Место проведения: C-Петербург,
В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д. 17,
Клуб
Морского Корпуса Петра Великого – СПб ВМИ (вход с 12-й линии),
проезд:до
ст. м. «Василеостровская» или на трол. № 10 до остановки «8 линия В.О.»
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Спортивно
массовые мероприятия
Начало |
Группы участников |
Программа |
10.30 |
Дети, Н2 +Б.п.(стар. 1-я ступень («0» г.о.)), 2005 г.р. и мл. Дети-1, Н2 +Б.п.(стар. 1-я ступень («0» г.о.)), 2003-04 гг.р. Дети-2, Н2 +Б.п.(стар. 1-я ступень («0» г.о.)), 2001- 02 гг.р. Дети+Дети-1, Н2+С (стар. 2-я ступень), 2003 г.р. и мл. Соло, Дети+Дети-1, Н2+С (стар. 2-я ступень), 2003 г.р. и мл. Дети+Дети-1, Н4, 2003 г.р. и мл. Соло, Дети+Дети-1, Н4, 2003 г.р. и мл. Дети+Дети-1,Н4+Дж (стар.3-я ступень), 2003 г.р. и мл. . |
Мв, Ча, Б.п. Мв, Ча, Б.п. Мв, Ча, Б.п. Мв, Ча, С Мв, Ча, С Мв, Кв, Ча, С Мв, Кв, Ча, С 5 танцев
|
12.30 |
Дети-2, Н2+С (стар. 2-я ступень), 2001-02 гг.р. Соло, Дети-2, Н2+С (стар. 2-я ступень), 2001-02 гг.р. Дети-2, Н4, 2001-02 гг.р. Соло, Дети-2, Н4, 2001-02 гг.р. Дети-2, Н4+Дж (стар.3-я ступень), 2001-02 гг.р. Юниоры-1+Юниоры 2, Н4+Дж (стар.3-я ступень), 1999-2000 гг.р. Соло, Дети-1+Дети-2, 2001-04 гг.р. Соло, Юниоры-1+Юниоры-2, 1997-2000 гг.р. |
Мв, Ча, С Мв, Ча, С Мв, Кв, Ча, С Мв, Кв, Ча, С 5 танцев 5 танцев 6 танцев 6
танцев |
Спорт высших достижений
Начало |
Группы участников |
Программа |
14.30 |
*«Е» класс, Дети-2, 2001-02 гг.р. «Е» класс, Дети-2, 2001-02 гг.р., стандарт «Е» класс, Дети-2, 2001-02 гг.р., латина *Дети-1, 2002-03 гг.р., открытый класс *Дети-2, 2000-01 гг.р., открытый класс *«Е» класс, Юниоры-1, 1999-2000 гг.р. «Е» класс, Юниоры-1, 1999-2000 гг.р. ,стандарт «Е» класс, Юниоры-1, 1999-2000 гг.р., латина *«Е» класс, Юниоры-2, 97-98 гг.р. |
6 танцев 3 танца 3 танца 6 танцев 8 танцев 6 танцев 3 танца 3 танца 6 танцев |
17.30 |
*«Д» класс, Юниоры-1, 1999-2000 гг.р. «Д» класс, Юниоры-1, 1999-2000 гг.р. , стандарт «Д» класс, Юниоры-1, 1999-2000 гг.р. , латина *«Д» класс, Юниоры-2, 97-98 гг.р. *«С» класс, Юниоры-1+Юниоры-2, 1997-2000 гг.р., латина *Юниоры-1+Юниоры-2, 1997-2000 гг.р., открытый класс, латина |
8 танцев 4 танца 4 танца 8 танцев 5 танцев 5 танцев |
19.30 |
*«С» класс, Юниоры-1+Юниоры-2, 1997-2000 гг.р., стандарт *Юниоры-1+Юниоры-2, 1997-2000 гг.р., открытый класс, стандарт «Е» класс, Молодежь+Взрослые (стар. Студенты «Е» кл.) «Д» класс, Молодежь+Взрослые (стар. Студенты «Д» кл.) *Молодежь+Взрослые (С+В кл), 96 г.р. и ст., стандарт *Молодежь+Взрослые (С+В кл), 96 г.р. и ст., латина
|
5 танцев 5 танцев 6 танцев 8 танцев 5 танцев 5 танцев |
В группах «начинающие» (Н2+, Н4
и Н4+) допускается участие пар «девочка с девочкой»,
все пары награждаются дипломами,
а лучшие пары и исполнители «соло» - медалями.
Зачет результатов на Кубок Ленинградской области производится по группам, отмеченным *.
Правила проведения: по правилам ФТСР.
Судьи: члены судейской коллегии ФТСР, ФТС северо-запада России, ФТС Лен. области, ФТС СПб.
Награждение: призы, медали и грамоты оргкомитета.
Расходы: за счёт командирующих организаций.
Регистрация участников – по стартовой книжке и свидетельству о
рождении или паспорту.
Начало регистрации – за 1 час, окончание – за 30 мин. до начала соревнований.
Проба паркета – в костюмах перед началом каждого мероприятия.
Благотворительный стартовый взнос с пары – в соответствии с правилами ФТСР.
Тренеры и педагоги проходят на турнир по списку (по предварительным заявкам).
Счетная комиссия: С.Кривошеев.
Звук: Д. Зеленя.
Приём заявок на участие – до 11 февраля 2012 г. по тел./факсу:
(812) 345-05-33
или по e-mail: yury_pin@mail.ru
Организатор турнира: Пин Юрий Самуилович, тел.: (812) 345-05-33, моб. тел.: +7-911-917-37-80
Результаты турнира будут размещены на
сайте www.terpsyhora.ru