СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ Федерации Танцевального спорта Ленинградской области

 

 

 

№ Кн.

Фамилия Имя

Отчество

Дата рожд.

Категория

Присвоена

Присвоена WDSF

Клуб

Город

Регион

ГС

Транслит

23

Карпунин Владимир

Федорович

24.04.1956

WDSF

01.01.1994

15.05.2005

Олимпия

Гатчина

47

ГС

Karpunin Vladimir

24

Карпунина Людмила

Александровна

16.12.1956

WDSF

05.04.1999

15.05.2007

Олимпия

Гатчина

47

ГС

Karpunina Liudmila

200

Пин Юрий

Самуилович

24.07.1948

Всероссийская

06.04.2005

 

Вива-Данс

Ленинградская обл.

47

ГС

Pin Yury

218

Карпунина Марина

Владимировна

23.12.1984

Всероссийская

12.03.2009

 

Олимпия

Гатчина

47

ГС

Karpunina Marina

518

Балашов Константин

Константинович

23.09.1948

Первая

30.10.2000

 

Дуэт

Ленинградская обл.

47

ГС

Balashov Konstantin

1546

Беляев Сергей

Владимирович

08.06.1967

Вторая

20.04.2011

 

Эльф

Ленинградская обл.

47

 

Beliaev Sergey

1547

Беляева Светлана

Анатольевна

05.02.1964

Третья

08.05.2013

 

Эльф

Ленинградская обл.

47

 

Beliaeva Svetlana

1591

Задорожная Марианна

Станиславовна

28.04.1970

Первая

21.05.2014

 

Ронд

Ленинградская обл.

47

 

Zadorozhnaya Marianna

1594

Злобина Екатерина

Леонидовна

24.08.1972

Третья

06.02.2013

 

Ника

Ленинградская обл.

47

ГС

Zlobina Ekaterina

1596

Анненкова Белла

Александровна

02.09.1977

Третья

08.10.2014

 

Белиссимо

Ленинградская обл.

47

 

Annenkova Bella

1602

Курганов Сергей

Валериевич

10.04.1970

Первая

21.05.2014

 

Ронд

Ленинградская обл.

47

 

Kurganov Sergey

2973

Дюкова Маргарита

Анатольевна

17.05.1960

Вторая

27.04.2000

 

Фортуна

Тосно

47

 

Diukova Margarita

2974

Дюков Юрий

Геннадьевич

12.07.1966

Третья

27.04.2000

 

Фортуна

Тосно

47

 

Diukov Yury

2975

Муругов Александр

Владимирович

09.02.1969

Третья

10.03.2004

 

Партита

Гатчина

47

 

Murugov Alexandr

2976

Седова Наталья

Николаевна

03.05.1972

Вторая

16.12.2009

 

Эльдорадо

Гатчина

47

 

Sedova Natalia

2977

Тихомирова Галина

Михайловна

29.07.1948

Третья

27.04.2000

 

Снежинка

Гатчина

47

 

Tikhomirova Galina

2978

Лаврентьев Дмитрий

Васильевич

15.10.1972

Третья

17.10.2002

 

Олимп

Ленинградская обл.

47

 

Lavrentiev Dmitry

2979

Лех Александр

Романович

03.04.1975

Третья

06.04.2011

 

Блеск

Кириши

47

 

Lekh Alexandr

2980

Лех Любовь

Борисовна

27.09.1974

Третья

30.01.2013

 

Блеск

Кириши

47

 

Lekh Liubov

3067

Устинович-Лелецкая Виктория

Геннадьевна

11.07.1962

Третья

23.01.2013

 

Вива-Виктория

Ленинградская обл.

47

 

Ustinovich-Leletskaya Victoria

3075

Дудина Татьяна

Юрьевна

02.05.1960

Вторая

14.09.1994

 

Забава

Ленинградская обл.

47

 

Dudina Tatiana

3077

Королева Екатерина

Николаевна

05.04.1980

Вторая

18.05.2016

 

Грация

Кингисепп

47

ГС

Koroleva Ekaterina

3409

Серова Елена

Антоновна

21.12.1975

Третья

23.01.2013

 

Импульс

Ленинградская обл.

47

 

Serova Elena

3681

Шипилов Дмитрий

Константинович

03.03.1976

Первая

02.02.2015

 

Таланто

Ленинградская обл.

47

ГС

Shipilov Dmitry

3734

Гончарук Наталья

Юрьевна

13.09.1988

Вторая

21.05.2014

 

Снежинка

Гатчина

47

 

Goncharuk Natalia

4102

Максимова Ольга

Владимировна

06.01.1987

Третья

08.11.2012

 

Таланто

Ленинградская обл.

47

 

Maximova Olga

4305

Добрынина Светлана

Анатольевна

04.05.1969

СММ

11.09.2013

 

Дуэт

Ленинградская обл.

47

 

Dobrynina Svetlana

4574

Туназ Галина

Юрьевна

05.06.1980

СММ

24.09.2014

 

Снежинка

Гатчина

47

 

Tunaz Galina

4876

Сначёв Николай

Сергеевич

04.01.1990

Третья

12.10.2016

 

Эталон

Всеволожск

47

 

Snachev Nikolay