Дорогие друзья и коллеги!

С большой радостью спешим Вам сообщить, что наконец-то свершилось то, о чем мы так долго мечтали – у нас появилась возможность проводить на базе нашего Центра не только свою «внутреннюю» работу (подготовку и выращивание пар), но «выйти наружу» - подумать и сделать попытку организовывать на нашей базе мероприятия, которые могли быть интересны не только нам, но и Вам тоже.

В первую очередь я имею в виду Испытания для начинающих танцоров - они на сегодняшний день из-за ограничений, связанных с пандемией, практически не имели такой возможности.

Также наш комплекс помещений идеально подойдет для проведения сборов, мастер-классов, семинаров.

Параметры помещений: Большой зал 22*12м, два класса 80 и 90 кв.м., 6 раздевалок, 4 с/узла, фойе 65 кв.м. Весь комплекс более 700кв.м. Находимся по адресу: Сосновый Бор, Космонавтов, 26

Наша относительная удаленность не так страшна, как кажется на первый взгляд. (Можно построить маршрут в любом навигаторе). На личном транспорте для нас дорога от дома до «Нова Арены» занимает 1 час 15 мин., до «Азимута» 1 час 10 мин., до «Парк-Инн Московские Ворота» 1 час 15 мин. (в ВС, когда проходит турниры). Проезд в погранзону С.Бора для машин с номерами СПБ и ЛО свободный. В город идут три маршрутки №№ 401,402 и 403 от Парнаса, Автово и Купчино (1,5 часа) и  электричка с Балтийского вокзала (1,5 часа) до станции Калище.

Мы совместно с Фондом «Терпсихора» начинаем подготовку вышеназванных проектов. Будем рады услышать от Вас конкретные предложения, рады будем видеть Вас и Ваших участников на наших мероприятиях и готовы к любым видам сотрудничества.

Пишите, звоните: gtc.sbor@gmail.com – Муниципальное автономное учреждение культуры «Городской Танцевальный Центр»; lux-dance@mail.ru – Лариса и Юрий Хромченко; 989-0-898 или +7(952)21-4444 или по контактам Фонда «Терпсихора» (К.К.Балашов)

С уважением, Юрий Хромченко, директор Центра, заслуженный работник культуры России